Курс на сушку....

Всем привет! Нужен ваш совет, в скором времени планирую курс,курс не первый до этого был проп+стан. затем проп+турик. и был курс микс 2(трен, дростанолона пропионат,тест фенил.) последний к сожалению я с треском провалил......все курсы перенес шикарно))).На курсе хочу основной преп энка что к нему подключить ? предпочтение отдаю стану. т.к. необходимо подсушится....стоит ли подключать клен?слышал люди и проп подключают! жду ваших предложений и советов! заранее огромное спасибо а если еще и пкт распишите век благодарен буду. P.S. сушить есть что, но имеется лишний жир ))) отпуск в деревне сделал свое дело ))
 
Всем привет! Нужен ваш совет, в скором времени планирую курс,курс не первый до этого был проп+стан. затем проп+турик. и был курс микс 2(трен, дростанолона пропионат,тест фенил.) последний к сожалению я с треском провалил......все курсы перенес шикарно))).На курсе хочу основной преп энка что к нему подключить ? предпочтение отдаю стану. т.к. необходимо подсушится....стоит ли подключать клен?слышал люди и проп подключают! жду ваших предложений и советов! заранее огромное спасибо а если еще и пкт распишите век благодарен буду. P.S. сушить есть что, но имеется лишний жир ))) отпуск в деревне сделал свое дело ))
А сколько по длительности хочешь курс сделать?
 
PartyKill, на самом деле готов к длительному курсу его и желаю время позволяет...
Ну, тогда бери Тест Э по 500-750 пускай на 20 недель. И подключи сначала Мастерон по 300-400 в неделю на 10-12 недель, а потом перейди на Винстрол по 30-50 кд(инъекционный) или 80-100 через день.
И главное - это диета!
 
PartyKill, исходя из прошлых курсов я понял что диета это наше всё! можно схемой расписать что по сколько и когда подключать? Я так понимаю энка ставится раз в неделю(без раницы в какое время ?), маст тоже раз в неделю бобить? с винстролом все ясно. как пкт? понятно что все будет зависить от анализов...но тем не менее яживувтакой глуши что препами типо кабер или элементарный кломид ,лучше запастись заранее.
 
PartyKill, исходя из прошлых курсов я понял что диета это наше всё! можно схемой расписать что по сколько и когда подключать? Я так понимаю энка ставится раз в неделю(без раницы в какое время ?), маст тоже раз в неделю бобить? с винстролом все ясно. как пкт? понятно что все будет зависить от анализов...но тем не менее яживувтакой глуши что препами типо кабер или элементарный кломид ,лучше запастись заранее.
Энку можно раз или два в неделю, не особо принципиально.
Мастерон - смотря какой возьмешь, есть пропионат и Энантат, тебе бы конечно лучше Энантат, и вместе с тестом ставить.
ПКТ на кломиде. Я бы сказал, что таблеток 60 понадобиться(2 недели по 100мг, потом 3-4 недели по 50), но не могу, так как нужно по анализам это контролировать.
Естественно что нужно купить Анастразол и каберголин заранее. Их прием регулируется тоже по анализам
 
Энку можно раз или два в неделю, не особо принципиально.
Мастерон - смотря какой возьмешь, есть пропионат и Энантат, тебе бы конечно лучше Энантат, и вместе с тестом ставить.
ПКТ на кломиде. Я бы сказал, что таблеток 60 понадобиться(2 недели по 100мг, потом 3-4 недели по 50), но не могу, так как нужно по анализам это контролировать.
Естественно что нужно купить Анастразол и каберголин заранее. Их прием регулируется тоже по анализам
Ты сам мастерон пробовал?Если да,то какой от него прок идет?В чем смысл этого препа.
 
в общем
энка 600 мг 1р.нед
маст 400мг 1р.нед как маст заканчиваю начинаю винстрол бомбить 100 ч.д попутно пью цинк , вит е....
правильно понял ?)))
 
в общем
энка 600 мг 1р.нед
маст 400мг 1р.нед как маст заканчиваю начинаю винстрол бомбить 100 ч.д попутно пью цинк , вит е....
правильно понял ?)))
Раздели все же на два инжекта, в понедельник и четверг.
цинк, витамины - оставь на ПКТ, сейчас не так важны(если только прыщами не начнет закидывать).
И анализы...анализы анализы и еще раз анализы
 
PartyKill, ок спасибо огромное! я учту все сказанное. А что скажеш насчет трена? люди советуют....
Трен конечно это сильно, но это сильно. Я против его применения вне соревновательных амбиций. Просушиться можно и без него, и набрать можно без него...может чуть позже, когда будет форма хорошая, и захочешь что-то новенькое...но пока не на твоем этапе)
 
PartyKill, а вот и не угадал!!!!сдавал) хоть в моем захолустье и делаются анализы по две недели... я за этим слежу,завтра к эндокринологу ,за одно и анализы сдам)))
 
PartyKill, на самом деле у нас анализы отправляют в другой город.... иногда ждеш по 4 недели но тем не менее стараюсь не упускать этот момент...
 
Back
Сверху